Цефекон (ибупрофен) + литический укол

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня фоликулярная ангина уже 5 день, на 3 день болезни врач назначил лечение антибиотикам, полоскание (раньше не могли, потому что момент заболевания был в поезде и все лечение там сломалось спросом температуры, которая была 39, но заметил что препараты перестали сбивать температуру, отсюда у меня возник вопрос: через какое время можно делать литический укол, после ибупрофен или цефекона-д для взрослых или их сочетать, когда температура 40?

Заранее спасибо за ответ
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 августа 2018 года

2 ответа

Александр 2018-08-03 04:14
Неправильно написал лекарство Цефекон-н
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-03 23:38
Здравствуйте!
Литический укол делают при неэффективности жаропонижающих препаратов.