Цефалгия напряжения, расстройство вегетативной нервной систымы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Зрение мин7 астигматизм, Хр тонзилитт, хрринит, хрпиелонефрит, Тахикардия увел сердечных сокращений, не всегда ощущаю. Хр панкреатит.
Здравствуйте Я заболела примерно в 2012г Неблагополучная семжизнь Рождение детей скандалы с мужем и драки были Пил. Сама не пью, дети один сын инвалид с у. о. тяж. Ст. эпилепсия 14л, 2я дочка 12л сейчас выявлена шизофрения недавно. Перенесла опер ю перелом шейки бедра эозонофильная гранулёма. Отец детей после инсульта умер, жила с др. Мужчиной, он выпивал и мне это не нравилось, хотя он мне много помогал. Я работала как могла и вот однажды мужч привёл друга ко мне домой и стал с ним пить ночью, защищал его а не меня. Я испугалась что потеряю работу и не смогу купить комнату в моей кв ре, тк жила с подселением. Он хотел уйти. Утром проснулась тяжесть в теле тяжело поднять себя крутит мышцы все, еле ходила, как будто на ногах ограничитель шагов стоит, полный шаг не могла сделать. Пролечилась мексидол в. вструйно, иглонил, амитриптиллин пила в таб, феворин и афабазол в табл. Артроз у меня так же 2ст. Есть новообразования в щитов железе маленькие несколько. Года два на УЗИ не была, до этого всё было в норме. Мучает не возможность сосредоточить внимание. Нарушение внимания, ищу где что положила, хоть стараюсь запомнить. Давление нормальное 120 на 70 и 110 на 70 обычно. Мышцы словно натягиваются и внутри всё сжимает даже все внутренние органы. Наш врач меня отсылает к психиатру нашему, но на мне дети, боюсь пролечиваться у него. Прошу пожалуйста помогите или где мне лучше всего пройти лечение подскажите. И днём оч спать тянет. И чувствую себя не выспавшейся, тк ребенок то в одно время спать ложится и будит стуками и пристапами в разное время. Так же и депрессия послеродовая был диагноз, но вроде прошло
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-20 06:45
Здравствуйте.
Ваша врач права, Вам показано лечение у психиатра. И при чем здесь дети? Вас насильно никто в больницу не кладет, можно лечиться и амбулаторно.
Всего доброго.