Цефабол

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 1.5 мес
Здравствуйте, у ребенка 1,5 мес поднялась температура 37,7 нас сразу положили в стационар горлышко в норме и хрипов вроде нет. Назначили вифеРон и цефабол два раза в день. И делают внутри мышечно хотя противопоказано. После первого укола анальгина и цефабола температура спала и не поднималась выше 37. Стоит ли продолжать курс? Боюсь что будет дизайнеров. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Люба!
Курс антибиотика зависит от того. какое заболевание у вас. Какие анализы.
Сообщите мне эти сведения.
пожалуйста.

Выздоравливайте!