Царапинка в попе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девушка 17 лет, половой жизнью не живу, за гигиеной тщательно слежу. Но вот пару недель назад заметила, что у меня между двумя половинками попы (примерно по середине) около 2 см от ануса находится царапинка. Длиной в сантиметр. Находится почти возле верхнего конца разреза попы. Надеюсь, вы поймете) в ней виднеется кровка, но не кровоточит, не болит, не зудит. Только если раздвигать попу, чувствуется боль. Скажите, что это? Повреждений в той области быть не могло. Что с этим делать и чем мазать? Я пробовала обычным кремом, водкой, присыпкой детской, но не помогает. Так и есть эта царапинка. Помогите, пожалуйста.
Теги: болит разрез на попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 01:39
Добрый день.
Вам нужно очно обратиться к дерматологу на осмотр
-1
Анна 2016-08-26 12:10
Извините, но что все таки это может быть? У меня там еще кожа шелушится.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 12:12
Без осмотра я сказать ничего не могу.