Царапина у пупка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера заметила какую то боль (не резкую и при снибание иногда) у пупка, потом появилась зарапина и какие то маленькие 2 прыщика возле пупка. Что это? Может я оцарапала себя нечаянно? Посоветуйте, есть ли мазь или крем (средство) , чтоб помазать и рассосалось всё. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, необходимо объективно видеть процесс на коже
Платная консультация
Анна 2017-11-08 17:28
Вот я про эту царапину имею ввиду и 2 прыщика (шишечки) . Прилагается фото
Повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Анна 2017-11-08 22:56
Спасибо вам большое. Вы меня успокоили. А может чем нибудь его мазать надо? Просто не понятно от чего это царапина появилась.