Царапина роговицы ногтем

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, утром сын 2,3 года поцарапал роговицу глаза ногтем, ездили в травматологию назначили флоксал и тетрациклиновую мазь, вот уже вечер, а он так и не может открыть глаз, то плачет то засыпает, как быстро восстановится роговица и он сможет открыть глаз и чем можно облегчить боль? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-18 00:57
Добрый вечер! 3-5 дней, вместо тетрациклина Корнерегель 5 раз в день
Елена 2018-06-23 08:07
Добрый день! Спасибо за консультацию, через 2 дня сын смог отрыть глаза и начал весть активный образ жизни.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-23 21:06
Всего хорошего Вам