Царапина роговицы глаза

Спрашивает: ТАМАРА
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребенку оцарапал одноклассник ногтем роговицу глаза. Сразу была боль, теперь не болит. Но этим глазом видит сначала все в зеленом цвете, потом все черно-белое. А сейчас - цветные пятна везде. Прошло 4 часа с момента травмы. Завтра с утра собираемся ко врачу. Что сейчас можно-нужно сделать. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-16 14:49
Добрый день! До приема офтальмолога капли Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа, а так же закладывать после капель коренерегель до 5 раз в день.