Царапина поверхностная

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я поцарапалась об ножницы, не до крови, перед этим ими поцарапался до крови вич инфицированный, проходящий лечение таблетками от вич. Какова вероятность заражения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-30 21:11
Жанна! Если у вас не было повреждения кожных покровов и вы обработали руки после этого случая, то риска заражения нет. Всего доброго.
Платная консультация
Жанна 2018-05-30 22:37
Остались красные точки не кровоточащие, это повреждение покровов?
Жанна 2018-05-30 23:11
И у него вирус 20 к
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-31 20:51
Жанна! Подойдите на очный смотр к врачу инфекционисту в поликлинику и расскажите свою историю. Удачи вам.