Царапина на пальце

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я поцарапала палец вчера, а сегодня ехала в автобусе и забыв о царапине держалась за седячку и поручень. Теперь переживаю о том, что могла ли я чем-то заразиться? (вич, гепатиты и тд. Тп) рана не кровоточит, уже засохла кровь, но когда обрабатывала перекисью уже когда заметила, царапина счимела.
Теги: вич через царапину на пальце
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-11 21:00
Здравствуйте, таким способом вич не передается, можете не переживать по этому поводу.