Царапина и опухоль

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мы в воскресенье ездили в сад все нормально вечером я его искупала ничего не было, на следующий день смотрю ближе к щечке маленькая царапина и вокруг нее опухоль что делать? Куда обращаться? Сын говорит не болит и когда нажимаешь не больно, температуры тоже нет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-13 22:41
Обработать перекисью водорода и бетадином и на осмотр к детскому хирургу.