Трясутся руки

Спрашивает: arina2806
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, постоянно трясутся руки, даже когда спокойна. Иногда бывают резкие движения, которые я не хочу сделать. За собой порой этого не замечаю, но многие спрашивают и "подкалывают" что у тебя трясутся руки? Пила?
Что мне делать? Это проблема с нервной системой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-18 21:16
Здравствуйте, Арина.
Вы описываете проявления неврологической патологии, по этому вопросу Вам необходимо консультироваться у невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.