Трясутся ручки после пробуждения ото сна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Латентний перебіг
Здравствуйте, у моего ребенка после сна трясутся ручки (такое бывает только после пробуждения и продолжается несколько секунд). Ребенок очень активный. Кушаем за час до ночного сна. Была операция на почки (удалили часть почки из-за удвоения мочеточника). При родах была гематома, но она рассосалась, вторая на поясничке (в виде родимого пятна). были в 5 месяцев у невролога, сказал, что все хорошо. Подскажите, что делать в такой ситуации? Мочу сдаем регулярно. Анализы в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-26 14:48
Здравствуйте. В такой ситуации необходима очная консультация и осмотр детским неврологом. В норме таких проявлений быть не должно.