Трясуться ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, иногда, например стоя на одномместе, сгибая одну ногу или другую в колене примерно на 30 градусов, она начинает сильно трястись, при этом я могу на нее надавить всем весом, она трясется сильнее или никаких усилий не приложить, в состоянии покоя и немного под углом она трясется
Спортом не занимаю совсем, может мышцы слабые?
Скажите, что это может быть?
Теги: почему когда полу согнутая нога начинает трястись
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-30 12:28
Здравствуйте.
Как в анекдоте- а со шкафа-то видно. Вы что, специально принимаете такие позы? Позанимайтесь приседаниями- все пройдет.
Удачи.