Тряска во всем теле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, как избавиться от тряски во всем теле? Сильня слабость что еле хожу?
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 июня 2015 года

2 ответа

Денисов Алексей Олегович
нарколог 2015-07-15 13:31
Здравствуйте! Т. к. вы разместили этот вопрос именно к наркологу, прошу вас уточнить: вы употребляете какие-либо психотропные препараты?
Денисов Алексей Олегович
нарколог 2015-07-15 13:32
Необходимая терапия может быть назначена только после уточнения необходимой информации о вашем состоянии.