Тряска после мочеиспусканий

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 82 г
Хронические заболевания: Киста на одной почке, камни в мочевом пузыре!
Здравствуйте, я хотел у вас спросить, вот у маей бабушке, это началось сегодня, тряска после мочеиспускания, и она часто ходит в туалет по мочится! Скажите это опасно? Она Алергетик, это может быть побочным действием после обезболивающего!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-19 21:16
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.