Трясётся голова!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте! У меня большая проблема, вот уже как два года я борюсь с ней, дело в том, что у меня трясётся голова, Скажите пожалуйста что это? Мне 26 лет ранее никогда такого не было, я два года хожу по больницам и не один специалист не может ответить мне на этот вопрос. Прошу помощи, спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-07-02 15:18
Давайте, чтобы не изобретать велосипед, выложите все обследования и заключения