Трясет при малейшем волнении

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: тревожно-фобическое расстройство
Здравствуйте, меня трясет всего при малейшем волнении. Эпилепсии нет ЭЭГ отличная. Обращался к психологу сказал тревожное расстройство. Сейчас пью эглонил и атаракс. Есть подозрение что уже нервы не в порядке. Стоит ли мне обратится очно к невропатологу или это психологическое расстройство? Или может стоит попить какие то лекарства?
Теги: при малейшем волнении повышается давление, при малейшем волнении трясет, при малейшем волнении поднимается давление
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Николай Владимирович Тарарощенко
невропатолог 2015-04-26 20:00
Ну любая очная консультация всяко лучше заочной:) То, что снижен порог возбудимости нервной системы и это признаки тревожного расстройства это факт, отсюда очевидно вам и назначили эглонил и атаракс