Трясет и замедляется речь

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему мужу 26 лет, после смерти отца (в 13 лет) у него трясутся руки, то слабее, то сильнее. Закономерность определить не получается. За последний год у него случилось 4 приступа: замедляется речь, сильно трясет и не понимает элементарных вещей. Ведет себя как умственно отсталый. Это длится буквально до полу часа и проходит, как будто и не было. Он утверждает, что это от переутомления и большой умственной нагрузки. Идти к врачу отказывается на отрез. Помогите понять, что происходит. Очень страшно в такие моменты.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-20 20:38
Здравствуйте. Нужно провести ээг и доплерографию сосудов шеи и головы, после этого можно будет делать выводы и давать советы.