Трясет и крутят колени.

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Уже несколько раз случалось после и во время переживаний начинает трясти и немного крутят колени. Не могу сдержать слёзы.
Теги: потряхивает и болят ноги за коленями
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 13:52
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне лабильности вегетативной нервной системы. Нужно постараться в таких случаях не искать себе дополнительные заболеваний, а наоборот переключится на что-то позитивное.
Необходимо трудиться ради своего здоровья - отбросить вредные привычки, регулярно заниматься физкультурой, много бывать на свежем воздухе, следить за своей диетой.