Трусы окрасились в желтый цвет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, произошла странная ситуация.
Обнаружила, что трусы окрасились в жёлтый цвет.
Вся нижняя часть.
Причин почему такое могло произойти не могу найти - выделения не занимают такую большую поверхность; если бы я, извиняюсь, описалась, то было бы мокро. Поверхность кожи в том месте ничем не обрабатывала, никакие свечи не использовала.
Также имеется неприятный запах.

Если можете, подскажите пожалуйста - чем это может быть вызвано?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-22 11:25
Нужно сдать общий мазок и ПЦР фемофлор. Могут быть выделения