Трудности с дыханием

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит, аллергия на домашнюю пыль
Здравствуйте, мне трудно дышать, чувствую дискомфорт в области груди, по центру. Если появляется отрыжка то ощущение что становится легче не много, в горле стекают сопли, и периодически ощущение кома, так как капала капли в течении 5 лет, жжение в горле и носу, неприятный запах, ощущение привкуса крови с утра. Подскажите к какому врачу надо обратиться, симптомы начинаются усиливаться к вечеру. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-25 07:24
Здравствуйте, Елена!
Начать стоит с терапевта. Сделать рентген, сдать кровь, осмотр.