Трудности при мочеиспускании

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, появились позывы к частому мочеиспусканию и с трудом. Сразу сдал развернутый анализ. Пса общий 4.31, пса свободный 0,477, коэффициент 11,1. Знаю, что это не нормально. Завтра иду на прием к урологу. Но хотелось бы знать сегодня, на сколько это может быть серьезно. Кровь и моча в норме. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-01 09:44
ПСА повышен. Он он может изменяться при простатите, аденоме простаты. Нужно выполнить ТРУЗИ простаты.
Платная консультация
сергей 2015-04-01 09:49
Спасибо Вам за ответ.