Трудно заснуть

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить ситуацию. Молодой человек ночью когда засыпает резко просыпается, т. е. уже почти заснул, полностью расслабился, уже в состоянии сна, вдруг резко приходит в сознание как будто и не спал. И так может происходить до 5 раз пока уснет. По ощущениям не болезненно, но очень неприятно очень. Считает что это в следствии того что перенервничал сильно. Такое уже было в течении года не первый раз. Что порекомендуете делать? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-07 10:15
Нужно обследоваться: показаться психиатру очно и сделать электроэнцефалограмму.
Платная консультация
Наталья 2016-12-07 21:34
Спасибо, но пока Обратиться в реале к психиатру в нынешней ситуации не представляется возможным. Что можно в этой ситуации предпринять?
То есть, вопрос звучит так: что можно сделать, когда сделать ничего нельзя. Похоже, сто ничего.