Трудно тыдашать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Разрыв аневризмы
Здравствуйте, у меня у папы (55 лет) 2 года назад произошел разрыв аневризмы. Он лежачий. Положительная динамика есть, но медленная. Сейчас появились признаки того, что ему после приема пищи тяжело дышать до тех пор пока не откашляется. Уже неделю. Как будто спазм. Вызывали врача, сделали кардиограмму и послушали легкие. Сказали, что все хорошо! Мы очень волнуемся. Транспортировать его проблематично (лежачий). Если у него спрашиваем, как он себя чувствует после еды, он говорит, что давит грудину и не хватает воздуха. Его прикладываешь и это проходит. Подскажите, что это может быть? Может что-то попить? На что стоит обратить внимание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-02 10:56
Здравствуйте, послушали легкие и сделали кардиограмму - этого недостаточно, покажите Вашего папу пульмонологу. Скорее всего проблема не неврологическая