Трудно сходить по большому

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, впч 16
Здравствуйте, лечилась у гинеколога, от эндометрия, прописала пить логест, после начала приема начались проблемы с жкт, вздутие, часто отходят газы воздухом, отрыжка воздухом, сухость губ, тяжело ходить по большому и в очень малом количестве в день, могу сходить два раза, но очень мало. Подскажите что это может быть? С уважением, Наталья!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-25 19:28
Наталья! Это связано с приемом этого препарата. Принимайте суспензию Дюфалак или Нормазе для нормализации стула. И препарат Тримеда по 200 мн 3 раза вдень. Курс 4 недели.
Платная консультация
Наталья 2017-10-26 07:16
Спасибо большое, Елена Владимировна!