Трудно сделать глубокий вздох

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: аллергия хронический ренит
Здравствуйте, у меня такая проблема.
я стал ходить в тренажерный зал, и после этого я стал ощущать неполноту вздоха.
я хочу вздохнуть и не могу, и чтоб мне сделать глубокий вздох мне приходится зевнуть.
стал замечать что на улице при быстрой ходьбе, или при холоде мне становиться сложно дышать и появляется одышка, когда жарко в помещение мне тоже становиться трудно сделать вздох.
Что может быть такое, подскажите пожалуйста, хочется разобраться, и ходить в тренажерный зал?
может быть такое что у меня есть аллергия. Пыль, шерсть и на цветение, и это все из за этого?
но я не когда не замечал до того как я стал ходить в тренажерный зал.
мне очень нужна ваша помощь, заранее спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-26 08:21
Здравствуйте. На сердце не похоже, может быть в зале есть аллергены, лучше заниматься на свежем воздухе.