Трудно садиться и вставать 15 Нед. Берем

Спрашивает: Нэнси
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
ЗдравствуйтеДобрый день!
15 нед. Беременности. В течении недели неприятные болевые ощущения внизу живота, преимущественно внизу слева (у тазобедр. Косточки) появляются в момент, когда сажусь или встаю. Причем чем резче я это делаю, тем сильнее. Ощущение будто что-то упирается в низ живота. Бывает и при подъёме ноги, например, когда надеваю штаны. Появились ощущения через день после начала снижения дозы дюфастона с 3х табл. В день на 2 таблетки. Может это быть связано?
Подскажите пожалуйста опасно ли это, и что такое я чувствую? Или не обращать внимания и делать все очень медленно и осторожно? Начала переживать!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-22 16:27
Лучше обратиться к своему гинекологу