Трудно поворачивать голову

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, почти месяц трудно поворачивать голову налево. Как-будто что-то тянет. Чувство давления в левом ухе и вокруг него без движения. По рентгену распространенный шейный остеохондроз начальной степени. Была на больничном, болела левая часть головы, кололи кеторол, назначили ЛФК. Чувство в ухе не проходит и поворачивать голову сложно уже месяц. Невропатолог назначила Нейробион (6 инекций) и физеопроцедуры - лазер. ЛОР на осмотре ничего не обнаружила. Почему ничего не помогает, нужны ли дополнительные обследования? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-25 18:55
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.