Трудно глотать

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне тяжело глотать, в горле как будто комок стоит, такое ощущение, что еда там застревает, при этом горло не болит, была у невролога, у меня остеохондроз позвоночника, тароколгия и всд смешанного типа, может ли это быть причиной таких ощущений? Или стоит обратититься к ещё к какому-либо врачу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-30 12:27
Здравствуйте.
У Вас клиника невротического состояния. Необходимо обратиться на прием и лечение к психотерапевту.
Всего доброго.