Трудно дышать, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 21 год. У меня к вам такой вопрос. Несколько дней назад, у меня началось траулер состояние: трудно дышать, как будто не хватает воздуха и сердце учащенно бьется, очень очень быстро. Вроде не волнуюсь, не переживаю, а такое чувство возникало у меня только тогда, когда были стрессы. Очень страшно становится жить, думая о дальнейших последствиях. В роду не было людей с больным сердцем. Скажите, что это может быть? Что мне нужно делать!? Помогите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Во время переживаний и стрессов такие ощущения возникают у многих. Посчитайте пульс в этот момент, можно принять пустырник или корвалол. В плановом порядке сделайте экг.