Трудно дышать, не помогают лекарства

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, У меня аритмия дне недели держится от 100-130 в этих пределах, иногда может 60-90, три дня назад, стало трудно дышать, вызвала скорую, скорая послушала и определили мерцательную аритмию, и вколола в попу успакоительное(не помню как называется), и в вену дигоксин, и стала хорошо на два дня. (А После дигоксина дышаться стало хорошо.) Скорая посоветовала вызвать терапевта, Терапевт выписал Бисопролол, Верошперон, от них стало хуже. Ни чего не помогает, ещё у меня надувается живот и трудно дышать, а когда я его глажу проходит и дышится легче.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно посетить кардиолога обязательно. Дигоксин можно принимать ежедневно по ½ таб/сут, но в аптеке вам его могут не продать без рецепта. Добавьте ещё диувер 5мг утром после завтрака.