Трубет ли лечения?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: МКБ пиелонефрит
Здравствуйте. На днях делали литотрипсию и перед операцией сделали экг. Синусовый ритм чсс 71 с мин. Вертикальное положение эос. Очаговые нарушения вн-желудочковой проводимости. Нижение метаболических процессов в миокарде. Врач уролог. Так что я ничего не спрашивала и мне ничего не говорили. Скажите на сколько это серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-24 20:19
Здравствуйте. Скорее всего ничего серьезного. Для более подробной оценки выложите саму ЭКГ.