Тройной тест, показатель эстриола

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты биохимического скрининга. Все ли показатели в норме? Показатель Эстриол свободный вызывает сомнения, не низкий ли он? Прилагаю два результата скрининга. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 февраля 2017 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-22 09:54
Здравствуйте,
я уже отвечала Вам по поводу первого скрининга. Правда?
И объясняла, что главный результат - это показатели рисков, а на отдельные маркеры при таких низких рисках даже смотреть не надо.
Платная консультация
Ольга 2017-02-22 10:01
Просто я переживаю и сделала на всякий случай тройной тест. И хотелось бы услышать результат конкретно по второму тесту. Заранее спасибо.
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-22 10:08
Ольга, я ответила.
Риски очень низкие, все нормально.
Платная консультация
Ольга 2017-02-22 10:16
Большое спасибо.