Тройничный нерв и народные средства

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня невралгия тройничного нерва, задействованы все ветви. Болезнь сильно обостряется осенью. Пропадает чувствительность половины лица, дергает глаз, челюсти, тошнит, вообщем если чуть продуло нерв, то сильно мучаюсь. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь средства чтобы облегчить или может излечить это состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-05 13:03
Здравствуйте. Можно рекомендовать пройти курс иглорефлексотерапии. Медикаментозно мильгама по 1т 2 р в день, после еды, курс 14 дней, мелоксикам 7,5мг по 1т 2 р в день, после еды, курс 7 дней. Траумель по 1т 3 раза в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц. Посетите невропатолога на очное обследование.