Тройничный нерв - гиппоаллергенное лечение

Спрашивает: Вадим Тертышников
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте. Маму постоянно мучает тройничный нерв. Ей 79 лет и врач дважды назначал лекарства, которые вызывают у неё сильную кожную аллергию. Врач как-будто не слышит её жалобы на аллергию! Городок маленький, обратиться к другим врачам нет возможности. Я нахожусь далеко. Мама к врачу идти отказывается, никуда не выходит, у неё депрессия. Чем можно ей лечится!? Помогите пожалуйста! Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-20 12:15
Здравствуйте. В таких случаях можно применить таблетки траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 1 месяц.