Тромоцитопения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30k
Хронические заболевания: Тромбоцитопения
Здравствуйте, 30го сентября примерно приняла противозачаточную таблетку "Эскапел", после применения на 3ий день почувствовала слабость и незначительное коровотечение (месячные были последние с 22го по 27е сентября) и тянет низ живота. Подскажите что делать, помню что приписывали этамзилат (у меня тромбоцитопения)
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-08 17:41
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к гинекологу на прием и сдать общий анализ крови с тромбоцитами.
Всего доброго.