Тромэктомия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,10 дней назад проведена тромэктомия геморроидального узла. С этих пор не прекращается боли и кровотечение(по 2-3 салфетки в день. Лечение-повязки с постеризаном 2 раза в день. Вчера был у врача, он сказал, что это нормально и продолжать лечение. Что кровь, возможно, идет изнутри, т. к. ранка идет снаружи внутрь. Скажите, насколько это нормально и адекватно ли продолжать лечение постеризаном.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-20 10:01
Учитывая, что вас осматривает специалист переживать не стоит, выделение крови в данный период возможно