Тромбы в вене

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 31.01.2018 было кесарево сечение. Спустя месяц я обнаружила, что у меня в ту руку, что ставили катетер в вене шарики шиур 8-9. Хирург сказал, что это тромбы выписал гепариновую мазь. Мажу 2 недели улучшений нет. Когда они появились сразу или через время не знаю. Подскажите на сколько это опасно и как лечить? Кормлю грудью
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, переживать не стоит. Мазь необходимо использовать как минимум в течение месяца.
Платная консультация
Анастасия 2018-03-12 07:45
Спасибо большое​!