Тромбы могли ли образоватся из-за питания такого?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Я кушал 2 пачки детского питания. Оно вкусное и хотел поправится я так делал каждый день около 6 месяцев. С каждой пачкой около 70 000 креона пил. Ну и по пачку перве пол года всего год получается
2 пачки это 700 грамм.
100грамм содержит 25г жиров.
Еще если учитывать что это молочная смесь то там есть и много концентрированного холестерина.
В итоге во первых это переедание.
Переедание жиров, + так как панкретитт то может и сахар подскочил больше обычного (на сладкое болевыая реакция в Пж имеется)
То есть получается все факторы для загустения крови.
1 Недостаток воды (так как я ел концетрат и запивал стаканом воды вместо 2-.2.5 л это на одну пачку)
2 Повышение сахара
3 жир и холестерин
4 малоподвижный образ жизни + передавливание рук и ног из-за не правильного и не комфортного места а сидел я так днями напролет до этого периода и во время и после свыше 12 ч в день.
Могло ли от этого питания появится тромбы? Засчет избытка жиров и недостатка воды + схаар ну в обще все то что я описал? И как мне действовать дальше очень переживаю. Во время этих поежаний как не знаю не думал вообще очень стыдно теперь.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Тромбы могут образовываться в результате многочисленных причин, в том числе и из-за такого питания!