Тромбы ли это в паху?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала замечать вот такие венки на лобке, вроде как не болят, хотела выдавить, думала вросший волос, пошла чуть кровь. Я рожавшая, варикоз или тромбоз это? Или ни одно из этого? Вроже как проблем с кровью нет, что можете посоветовать следать с этими венками?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Кожный покров в паховой области тонкий, отдельные вены могут быть видны, ничего патологического. А вот воспаление следовало бы обрабатывать антисептиками