Тромбоз у ребёнка

Спрашивает: Мари Ночка
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте, посоветуйте, что нам делать. Лечится ли это? Какие меры нужно принимать? Нужна ли операция? У ребёнка появляется варикоз на животе и ноги болят после нагрузки.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в клиники Москвы. Мы занимаемся венозной патологией с 18 лет и к сожалению таких малышей не лечим.