Тромбоз сосудов внутренних органов

Спрашивает: Марина Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,. с 2010 года коллега болеет полицитемией, в ноябре 2015 ей стало плохо попала в областную больницу. Там при проведении неоднократного УЗИ, установили, что почти отсутствует кровоток сосудов внутренних органов. В декабре была выписана домой. Пьет таблетки ВАФОРИН. Плохо кушает, часто рвет. Похудела на 22 килограмма. Можно ли спасти человека! . Помогите пожалуйста. Большое спасибо!.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-31 10:13
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос мне необходимы все данные по заболеванию и лечению, выписки из историй болезни. Одних эмоций здесь недостаточно.