Тромбоз или нет

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару дней назад чуть выше зоны анального отверстия обнаружил серый шарик, не болит но когда нажимаешь неприятно, возможно ли что это трамбоз? Или все таки какая то шишка просто вскочи кровотечения нет сидеть не больно но очень насторожил этот вопрос
Теги: прыщ на анальном отверстии фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-19 14:01
Здравствуйте, это действительно геморроидальный узел, внешне явления тромбоза сомнительны