Тромбоциты в крови

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значит пониженное количество тромбоцитов, повышенное количество моноцитов и повышенное значение среднего объема тромбоцита и коэффициента больших тромбоцитов в крови?
Теги: низкие тромбоциты в крови, средний диаметр тромбоцита повышен при беременности 2
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-21 07:36
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
Всего доброго.