Тромбоциты по фонио

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. Чуть меньше месяца назад дочери поставили диагноз острая аутоимунная тромбоцитопения. Назначили лечение метипредом, сейчас уже снижаем. Каждую неделю сдаем анализы. Подскажите пожалуйста, может ли количество тромбоцитов в анализе по анализатору быть больше, чем в анализе по Фонио? По анализатору у нас 133, а по Фонио 130. Заранее спасибо.
Теги: тромбоциты по фонио повышены
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-16 15:51
Здравствуйте.
Может. А те цифры, которые Вы выложили- практически одно и тоже, такую разницу можно не учитывать.
Всего доброго.