Тромбоциты и лейкоциты у беременных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 35/36 недель. У меня гемоглобин 110, тромбоциты 418, лейкоциты 16,8. Ночью просыпаюсь от потоотделения в области головы и шеи. Прописали курантил 25, до этого месяц пила сорбифер Дурулес и ангиовит. Сдала анализ на гемостазиограмму врач сказала, что нормальный анализ. Спасибо!
Теги: пониженные тромбоциты и повышенные лейкоциты у беременных
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-19 15:20
Здравствуйте.
В представленных анализах норма для вашего срока
Удачи.