Тромбоциты анализы

Спрашивает: Линочка
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВЕГЕТАТИВНЫЙ КРИЗ
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начали чесаться ноги и появляться синяки. Сдала анализы вот результаты. Кроме расчесов и гематом вроде нечего не беспокоит больше. До везита к гематологу ещё месяц. А чешется все сильнее. Пугают что понижены тромбоциты синяки прям огромные
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-01 11:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели коагулограммы в норме. Имеющийся уровень тромбоцитов не может дать геморрагических проявлений. Необходим ручной пересчет тромбоцитов, а Вам следует обратиться на прием к дерматологу.
Всего доброго.