Тромбоциты - норма или повод для беспокойства?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, узловой зоб, миопия, остехондроз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться. Все показатели ОАК в норме, а тромбоциты вроде как повышены, хотя кое-где говорят, что сейчас норма до 400. Так я со своими 375 вписываюсь или это все же незначительное повышение? Чувствую себя хорошо, анализ делала для себя, для профилактики.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-06 18:20
Здравствуйте.
Анализ в норме, повода для беспокойства нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Анна 2017-02-06 18:22
Спасибо Вам большое. Всего доброго!