Тромбоциты 772 билирубин прямой 13,7 общий 27,9. В чем причина?

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой сын сдавал анализы в июне, и у него повышен уровень тромбоцитов 772, а в апреле уровень был 680 т. е повышается билирубин прямой 13,7 и общий 27,9 непрямой 14,2. Делали узи ЖКТ и сосудов шеи и головы ничего не нашли все в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-23 21:18
Здравствуйте.
Укажите полный общий анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, биохимию- все полностью в оригинале. Расскажите о жалобах, истории заболевания, о диагнозах ваших врачей. Все полностью и подробно. По трем строчкам диагнозы не ставят.