Тромбоциты 5, эритроциты чуть выше

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гематома на печени
Здравствуйте, проходила мед. Комиссию и в анализах крови обнаружили низкое количество тромбоцитов 5. симптомов никаких нет. От головной боли пила аспирин+анальгин. Длительное время. Но не каждый день, могло это повлиять? На печени есть гематома. В понедельник пересдала анализ, фото прикрепляю, подскажите что это может быть? И какие обследования и лечение мне нужно пройти? Спасибо большое
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-20 11:06
Здравствуйте.
У Вас выраженная тромбоцитопения. Вне зависимости от вызвавшей ее причины, Вам срочно нужно обратиться в гематологическое отделение для уточнения диагноза и лечения.
Медлить в такой ситуации опасно.
Всего доброго.